Челябинские педагоги приняли участие в региональном этапе Всероссийского форума классных руководителей в Тюмени
С 17 по 18 июня в Тюмени прошел региональный этап Всероссийского форума классных руководителей.
Мероприятие объединило более 200 педагогов, кураторов групп, директоров школ, колледжей и техникумов из разных регионов России.
Делегация от города Челябинска стала частью масштабного события, главной целью которого стали обмен профессиональным опытом, обсуждение роли классного руководителя в развитии учеников, вопросов повышения педагогического мастерства, профориентации и реализации воспитательного потенциала.
Как отметила исполнительный директор Форума классных руководителей Александра Поблинкова, одна из важнейших задач таких встреч — показать учителю, что он не одинок в своей профессии, и помочь найти единомышленников по всей стране.
Для челябинской делегации форум стал площадкой не только для повышения квалификации, но и для укрепления профессионального сообщества.


вернуться назад